Монастырищенская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат

692381, Черниговский район,
с. Монастырище, ул.Ленинская, 60
Телефон, факс: (42351)-20-7-40
E-mail: monastir76@mail.ru

Наши новости
    30 Январь 2024

    2024 год в России объявлен Президентом В.В. Путиным ГОДОМ СЕМЬИ.

    Приглашаем всех Приморцев принять участие в конкурсе «ВСЕЙ СЕМЬЕЙ». Условия участия максимально просты и не требуют особых усилий, а память о проведенных моментах с близкими останется с вами на долгие годы. К тому же, можно получить гарантированные призы или выиграть путешествие для всей семьи!

    Переходите в официальную группу конкурса ВКонтакте https://vk.com/vseysemiey или на сайт всейсемьей.рф

    Регистрируйтесь и получайте первое семейное задание. Получайте подарки!

  • 30 Январь 2024

    Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество Знание» при содействии Росмолодежи в рамках проекта «Знание. Академия» разработало онлайн-курс по профилактике игровой и гаджетовой зависимости среди детей и молодежи (далее – онлайн курс).

    Проблематика, затрагиваемая в рамках онлайн-курса, является в настоящее время одной из наиболее актуальных для детской и молодежной среды. Курс предназначен для специалистов сферы молодежной политики, советников по воспитанию, педагогов, наставников, родителей и иных заинтересованных лиц.

    Приглашаем всех педагогов и наших родителей пройти данный онлайн-курс.

    Ссылка на онлайн-курс «Профилактика игровой и гаджетовой зависимости»: https://akademiya.znanierussia.ru/course/profilaktika-igrovoj-i-gadzhetovoj-zavisimosti/.

  • 25 Январь 2024

    В декабре 2023 года обучающийся 5 класса нашей школы-интернат принял участие в краевом дистанционном конкурсе по финансовой грамотности "Равные возможности" для обучающихся 5 - 9 классов краевых государственных общеобразовательных учреждений.

    Ученик 5 класса Алтунин Артур занял призовое III место. Поздравляем Алтунина Артура и его руководителя с успешным участием в конкурсе.

  • 24 Январь 2024

    В декабре 2023 года наша школа-интернат приняла активное участие в районном творческом конкурсе «Новогодний калейдоскоп».

    Наши обучающиеся получили грамоты призёров и победителей.

    Поздравляем наших учащихся и их руководителей с успешным участием в конкурсе.

  • 18 Январь 2024

    С 10 по 28 декабря 2023 года обучающиеся начальных классов нашей школы- интернат приняли активное участие в краевой викторине для обучающихся 1-4 классов специальных (коррекционных) общеобразовательных школ «Занимательный русский язык», посвящённой Году педагога и наставника.

    Наши школьники заняли призовые места и были награждены грамотами за I, II и III место.

    Поздравляем руководителей за подготовку победителей и призёров в викторине младших школьников и учащихся с успешным участием в викторине!

  • 29 Декабрь 2023

    С 7 декабря по 28 декабря 2023 года наша школа-интернат приняла активное участие в краевом дистанционном конкурсе творческих работ «С чего начинается Родина….». Наши обучающиеся получили дипломы II и III степени. Поздравляем наших учащихся и их руководителей с успешным участием в конкурсе. 

  • 28 Декабрь 2023

    27 - 28 декабря 2023 года для учащихся 2 - 9 классов прошли новогодние утренники. Ребята получили порцию хорошего настроения и позитива от хорошей музыки, танцев, весёлых конкурсов и игр.

  • 26 Декабрь 2023

    С 11 декабря по 26 декабря 2023 года наша школа-интернат приняла активное участие в историко-географической олимпиаде «Я знаю свою Россию» для обучающихся 6 - 9 классов краевых государственных общеобразовательных учреждений Приморского края.  

    Наши обучающиеся получили грамоты за участие. Поздравляем руководителей за подготовку учащихся к олимпиаде и наших обучающихся с успешным участием в олимпиаде!

  • 26 Декабрь 2023

    26 декабря 2023 года наша школа-интернат ездила в г. Владивосток на новогоднее – шоу представление «Самый счастливый день» организованый представителями кампании FESCO. 

  • 26 Декабрь 2023

    С 01 по 07 декабря 2023 года наша школа - интернат приняла активное участие в краевой олимпиаде  по литературному чтению  для  6 – 9 классов среди обучающихся краевых образовательных учреждений с ОВЗ. Наши обучающиеся заняли призовые места и получили дипломы II место. Поздравляем руководителя за подготовку учащихся к олимпиаде и наших обучающихся с успешным участием в олимпиаде!

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.