Монастырищенская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат

692381, Черниговский район,
с. Монастырище, ул.Ленинская, 60
Телефон, факс: (42351)-20-7-40
E-mail: monastir76@mail.ru

Наши достижения за III четверть 2020 – 2021 учебного года

В третьей четверти 2020 – 2021 учебного года наше образовательное учреждение принимало активное участие в различных олимпиадах, конкурсах и викторинах.

Так, наши обучающиеся под руководством учителя географии Дятловой И.Ю. с 25 по 29 января 2021 года приняли участие дистанционно в краевой олимпиаде по предмету «География» для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) в которой заняли почетные призовые месту и удостоены диплома I, II и III степени.

С 15 по 25 февраля 2021 года обучающиеся под руководством воспитателя Богомазовой Е.А. приняли участие в дистанционном краевом конкурсе рисунков и краевой викторине по теме «23 февраля День защитника Отечества» среди краевых коррекционных учреждений. В данном конкурсе  наши обучающиеся заняли призовые 1, 2 и 3 места и были награждены и грамотами.   

С 09 по 19 марта 2021 года проводился краевой дистанционный конкурс поделок «Ярмарка мастеров» среди коррекционных школ для детей с УО. Наши обучающиеся вместе с воспитателем Заика Ю.К. приняли активное участие в конкурсе и представили на конкурс свои работы, в котором заняли призовые места и получили дипломы III степени.

В период с  09 по 20 марта 2021 года проводился краевой конкурс – викторина по правилам дорожного движения «Безопасные каникулы» в дистанционном формате среди  коррекционных  школ  для  детей  с  УО. Наши обучающиеся под руководством заведующей библиотеки Шкварковской Я.В. приняли активное участие, как в викторине, так и в конкурсе рисунков. По результатам конкурса наши обучающиеся заняли призовые места и были награждены грамотами I, II и III места. По мимо этого, не остались и без внимания обучающиеся, которые не заняли призовых мест, но были награждены грамотами за участие.

11 Апрель 2021, 335 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.