Монастырищенская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат

692381, Черниговский район,
с. Монастырище, ул.Ленинская, 60
Телефон, факс: (42351)-20-7-40
E-mail: monastir76@mail.ru

День рождения

День рождения – один из самых светлых праздников, особенно для детей. Это и смех, и веселье, и ожидание подарков. У ребят из нашего учреждения не всегда есть возможность получать поздравления от  родителей. Но учащиеся не остаются без подарков и внимания в такой день. В нашем образовательном учреждении вошло в добрую традицию дарить детям радость в такой день от наших спонсоров НПФ «Благосостояние» г. Владивосток. Никто не остается без внимания и подарка. Хорошо. Когда есть неравнодушные люди, готовые подарить ребенку ощущение счастья, уверенности в том, что о нем помнят. Поэтому мы очень благодарны нашим спонсорам за то, что они дарят детям счастливые улыбки детства.

Выражаем огромную благодарность нашим чутким спонсорам НПФ «Благосостояние» что не оставляете без внимания каждого ребенка нашей школы.  Желаем Вам оставаться такими же добрыми, чуткими, отзывчивыми людьми. Огромное СПАСИБО!!!

Смотрите нашу фотогалерею.

20 Апрель 2021, 365 просмотров.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.