Монастырищенская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат

692381, Черниговский район,
с. Монастырище, ул.Ленинская, 60
Телефон, факс: (42351)-20-7-40
E-mail: monastir76@mail.ru

Поездка в отдел противопожарной службы Приморского края по охране Черниговского муниципального района с. Черниговка

29 апреля 2021 года обучающиеся нашей школы в сопровождении воспитателя Богомазовой Елены Александровны посетили отдел противопожарной службы Приморского края по охране Черниговского муниципального района с. Черниговка

В ходе посещения государственным инспектором Седовой Екатериной Николаевной были проведены беседы о том, как работает отдел противопожарной службы, какие машины используются для тушения пожара,  поговорили на такие темы: «Безопасное поведение в быту (дома, в школе, на улице, выход на лед)», «Знатоки пожарного дела», «Берегись пожара!», «Если случиться пожар» с применением презентации, тематических видеороликов о мерах и правилах пожарной безопасности.

Все беседы были по настоящему очень интересными и увлекательными, учащиеся с большим интересом познавали как себя вести во время возникновения пожара, что делать и куда обращаться в случаи возникновения пожара, а также о правилах поведения и самозащиты.

Благодарим отдел надзорной деятельности и профилактической работы по Черниговскому муниципальному району за приглашение и проведенные интересные беседы.

29 Апрель 2021, 351 просмотр.

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.