Монастырищенская специальная (коррекционная)
общеобразовательная школа - интернат

692381, Черниговский район,
с. Монастырище, ул.Ленинская, 60
Телефон, факс: (42351)-20-7-40
E-mail: monastir76@mail.ru

Наши новости
    02 Август 2023

    Предоставления мер социальной поддержки многодетным семьям с использованием сертификата «Подарок новорожденному» и другие меры социальной поддержки многодетным семьям.

    Памятки и буклеты о мерах социальной поддержки многодетным семьям

  • 01 Август 2023

    Запишись на службу по контракту!

  • 26 Июль 2023

    Информационный материал о деятельности центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи Приморского края «Твой Маяк».

  • 26 Июль 2023

    С целью предотвращения противоправных действий и информирования следственного управления о возможных происшествиях с участием несовершеннолетних, публикуем информацию о функционировании в следственном управлении телефонных линий «Ребенок в опасности» и «Телефон доверия».

  • 26 Июль 2023

    Профилактика терроризма и его проявление в подростковой и молодёжной среде. 

    Подготовлены информационные материалы антитеррористической направленности.

    Жми сюда

  • 21 Июль 2023

    Бесплатная психологическая помощь.

    Куда обратиться ребенку за помощью?

    Обратиться можно по номеру 8 800 101-73-89

  • 12 Июль 2023

    Уважаемые родители и гости нашего официального сайта в рамках популяризации семейных ценностей  Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, подготовлены информационные материалы  «Проводите время с семьей!» и «Инвестируй в семью, инвестируй в любовь!»

    Смотрите материал тут 

    Так же смотрите ролики на официальной странице сообщества в ВКонтакте по ссылке Жми сюда или на официальной странице сообщества в Однокласскини по ссылке Жми сюда

  • 03 Июль 2023

    Наша школа имеет официальную страницу в социальной сети ВКонтакте, что дает в простой и доступной форме донести информацию о результатах нашей работы, поделиться планами и успехами рассказать о важных событиях в жизни школы.

    Используйте QR-код для перехода по ссылке на нашу страничку. Подпишись и будь в курсе! 

  • 03 Июль 2023

    В Приморском крае для отдельных категорий граждан за счет средств краевого бюджета предусмотрено предоставление санаторно- курортного лечения. Право на санаторно-курортное лечение также имеют члены семей погибших участников специальной военной операции (в том числе дети до 18 лет и дети с 18 до 23 лет, обучающиеся в образовательных организациях по очной форме обучения).

    Необходимая информация о предоставлении оздоровления представлена в буклете. Буклет

  • 27 Июнь 2023

    Трагические случаи во время отдыха на воде, произошедшие в крае, напоминают о том, что взрослые должны научить своих детей правилам безопасного отдыха. А в идеале - не оставлять их без присмотра во время купания.

     В карточках напоминаем о том, почему во время купания следует быть предельно осторожным, и что делать, когда есть риск утонуть.

    Смотрите памятки

*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) учащихся.